ООО «РТМТ» официально представляет новый фирменный стиль компании.

14февраля2011

ООО «РТМТ» официально представляет новый фирменный стиль компании.

Активное развитие, которое ООО “РТМТ” запланировало на ближайшие годы, должно было найти свое отражение в обновлении образа компании. Именно поэтому руководство предприятия приняло решение о разработке фирменного стиля, который в новом свете представит компанию на российском и европейском рынках. Фактически новый фирменный стиль был создан с нуля. От прежнего осталась лишь идея сочетания серого и зеленого цветов. Однако теперь зеленый, замененный на один из его оттенков (цвет “мурена”), приобрел большую глубину и выразительность.

Новый логотип ООО “РТМТ” представляет собой стилизованное изображение крыла, заключенного в круг. В основании крыла символически изображена монета. Тем самым создается динамичный образ компании, стремящейся к активному индустриальному и финансовому развитию. Смена логотипа повлекла за собой изменение дизайна всего пакета деловой документации и рекламных материалов ООО “РТМТ”. Новый фирменный стиль несет более широкую смысловую нагрузку и не ставит акцент лишь на сфере торговых интересов компании. ООО “РТМТ” не намерено ограничится поставками арматуры на нефтегазовый рынок, а будет планомерно расширяться. Основными приоритетами компании станут международное сотрудничество, расширение рынка сбыта, создание новых рабочих мест, обеспечение социальных гарантий для сотрудников.

“Создание нового фирменного стиля стало важным этапом дальнейшего развития нашей компании”, - отметил генеральный директор ООО «РТМТ» А. П. Шушарин. Он подчеркнул, что “руководство компании придает большое значение тому, чтобы сохранить позиции на рынке поставщиков нефтегазового оборудования и расширить свои производственные возможности. И именно визуальное обновление образа предприятия станет важной вехой на этом пути”.

Все работы по изменению фирменного стиля ООО “РТМТ” были проведены партнером предприятия — рекламным агентством «Фирменный знак».