Выставка «Нефть и Газ»/ MIOGE 2013

30июня2013

ООО «РТМТ» приняло участие в 12-ой международной выставке «Нефть и газ/MIOGE 2013», которая проходила с 25 по 28 июня 2013 года в Московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

На сегодняшний день выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE» представляет собой крупнейшее международное деловое мероприятие с участием мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности. Все участники получают возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа.

Выставка «Нефть и Газ»/ MIOGE 2013 Выставка «Нефть и Газ»/ MIOGE 2013

В этом году самая масштабная отраслевая выставка в России объединила 30 000 специалистов нефтегазовой отрасли, представителей более чем 1000 компаний из 40 стран мира, в том числе России, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Канады, Китая, Норвегии, Польши, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Японии. Среди традиционных участников – «Газпром», «Газпром нефть», группа ГМС, «Зарубежнефть», «Интегра», «Римера», «Татнефть», «Транснефть» , ТМК, «Ринко Альянс», «Роснефтегазснаб», КУНГУР, ABB, Cameron, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Yokogawa Electric и многие другие.

Компания ООО «РТМТ», являющаяся постоянным участником выставок в области нефтегазовой индустрии, в преддверии своего 10-летия представила на выставке «Нефть и газ/MIOGE 2013» весь спектр выпускаемой продукции.

Все дни работы выставки ведущие специалисты компании проводили презентации, понятно и доступно рассказывали посетителям о представленной на стенде выпускаемой продукции и о новых разработках.

Выставка «Нефть и Газ»/ MIOGE 2013 Выставка «Нефть и Газ»/ MIOGE 2013

В ходе работы выставки были достигнуты соглашения о заключении договоров на поставку продукции с рядом российских и зарубежных компаний.